На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Лучший способ приварки петель

Долго искал на просторах интернета простой и быстрый способ приварки петель своими руками и нашёл. Во всяком случае, данный способ мне действительно очень понравился — никаких заморочек и танцев с бубном, а результат получается достойным.  А нашёл я этот способ на YouTube канале автора KEVGEN MASTER. Автор подробно показал, что и как делать — не […]

Долго искал на просторах интернета простой и быстрый способ приварки петель своими руками и нашёл.

Во всяком случае, данный способ мне действительно очень понравился — никаких заморочек и танцев с бубном, а результат получается достойным. 

А нашёл я этот способ на YouTube канале автора KEVGEN MASTER. Автор подробно показал, что и как делать — не разберется только ленивый.

Для работы нам потребуются следующие материалы:

  • гаражные петли;
  • кусочки металла;
  • сварочный аппарат;
  • болгарка. 

Чтобы наглядно продемонстрировать этот способ приварки петель, дополнительно будем использовать две заготовки из профильной трубы. 

Основные этапы работ

Подготавливаем гаражную петлю и две металлических пластины.

Укладываем пластины на ровное основание (в данном случае — это кусок швеллера). Сверху укладываем две части гаражной петли — выставляем их, после чего фиксируем на прихватки, а потом — обвариваем. 

Лучший способ приварки петель

Лучший способ приварки петель

С внутренней стороны достаточно поставить несколько прихваток, а вот с наружной — обвариваем полностью. 

Лучший способ приварки петель
Внутренняя сторона
Лучший способ приварки петель
Наружная сторона

Вот, собственно, и вся хитрость. Согласитесь, что очень просто?

Потом останется только приварить петли на свое место. Автор, чтобы показать конечный результат, приварил петли к отрезкам профильных труб, предварительно выставив между ними зазор и зафиксировав струбцинами. 

Лучший способ приварки петель

Мне кажется, это самый лучший способ приварки петель. Если вы знаете способ быстрее и проще, то поделитесь им в комментариях. 

Видео по теме

Подробно о том, как приварить гаражные петли своими руками, рекомендую посмотреть в авторском видеоролике ниже.

Best Welding Method Hinges to the Gate!! Great Idea for Welding Metal Hinges to the Gate!!Best Welding Method Hinges to the Gate!! Great Idea for Welding Metal Hinges to the Gate!!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх